ТЭО, бизнес-план для предприятий Стерлитамака, Уфы и других регионов РФ.

Заказать бизнес-план в Стерлитамаке, Уфе и Башкортостане +7(903)3230441 для любых сфер деятельности.
Бизнес план - это подробный план предпринимательской деятельности на определенный период времени, определяющий показатели, на которые должно выйти стерлитамакское предприятие.
Бизнес план может быть полезен самому башкирскому предпринимателю, с точки зрения мониторинга показателей фирмы и ожиданий, так и для получения банковского кредита или привлечении инвестора.
Разработаем ТЭО, бизнес-план по стандартам Минэкономразвития РФ, Министерства сельского хозяйства республики Башкортостан, по международным стандартам UNIDO, TACIS, ЕБРР.
Составим ТЭО, бизнес план для получения кредита в Сбербанке России, Россельхозбанке, ВТБ, ВЭБ и других банках Стерлитамака, подготовим бизнес-план для кредитования в зарубежных банках.
Бизнес-план для субсидирования затрат по уплате процентов по кредитам для субъектов уфимского бизнеса.
Составим бизнес-план для субсидирования затрат по программам лизинга, для возмещения затрат по приобретенному оборудованию, для получения гранта на открытие и развитие собственного дела.
Осуществим бизнес-планирование для привлечения инвесторов субъектами бизнеса города Стерлитамака, разработаем бизнес-план для предоставления местной и региональной администрации Башкирии.
biz58@bk.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Уфа, Республика Башкортостан
Категория: Предложение услуг
Телефон: 89033230441
Отправлено: 29.10.2014 13:23
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 579
Обьявления в нашем мобильном приложении: