Предлагаем проволоку Вр-2 д5мм сантехническую для прочистки сложных засоров труб и канализации д5мм

При выборе стальных канатов и тросов необходимо руководствоваться условиями эксплуатации. На выбор конкретного типа канатов влияют две основные характеристики:
запас прочности для безаварийной работы стальных канатов;
диаметры органов набивки, диаметры канатов и их рекомендуемые соотношения.
Для продления срока службы при эксплуатации стальных канатов в агрессивной среде применяются специальные защитные металлические покрытия и смазки, защищающие металл от возникновения коррозии. Также надежность и срок службы стального каната сильно зависят от материала, из которого изготовлен сердечник.
Стальные канаты одинарной свивки из круглых проволок обладают высокой жесткостью. Такие канаты рекомендуется применять в условиях преобладания растягивающих нагрузок (грозозащитные тросы линий электропередач, ограждения и т. п.).
Стальные канаты двойной свивки с линейным касанием проволок отличаются высокой работоспособностью и разнообразием конструкций, что позволяет использовать эти канаты для работы в условиях высоких концевых нагрузок, значительного абразивного износа и при минимально допустимых соотношениях диаметра органа навивки к диаметру самого каната.
Канаты типа ЛК-Р применяются в условиях агрессивной среды, интенсивного знакопеременного изгиба при эксплуатации на открытом воздухе. Большой запас структурной прочности позволяет использовать эти канаты в напряженных условиях работы (на строительных кранах, шахтных подъемных установках, экскаваторах, подвесных дорогах и т. д.).79603814247
Сообщение автору объявления
Регионы: Уфа, Республика Башкортостан
Категория: Предложение
Автор: УТМ 79603814247
Телефон: 79603814247 + 79273299100
Отправлено: 09.04.2015 20:47
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 802
Обьявления в нашем мобильном приложении: