Повышение

Многопрофильная Консалтинговая компания «Олимп»

В короткий срок мы проведем повышение квалификации Ваших сотрудников с предоставлением Удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Стоимость услуги не превышает цен, установленных самими учебными центрами. Также наша компания оказывает услуги по повышению квалификации дистанционно, в области проектирования, строительства и инженерных изысканий. Преимущество дистанционного

повышения квалификации - возможность обучения специалистов любого региона России без отрыва от работы. Мы предоставляем актуальный и широкий выбор учебных программ, легкость обучения, возможность копирования учебных материалов. Существует возможность корректировки сроков проведения обучения в связи с временным отсутствием сотрудника (командировка, болезнь и другие причины). Вам больше не придется ждать, когда укомплектуется группа.

Наша компания оказывает услуги по всей России, является действующим брокером Всероссийской Биржи СРО (www.birzha-sro.ru) и членом Всероссийского Центра Правовой Помощи и Консалтинга «Право-Эксперт» (www.holdexp.ru).

Контактное лицо: Татьяна Федоровна

Телефон 8 (499) 704-48-40 доб 3241

e-mail: sro_olymp@mail.ru

сайт : sro.olymp-law.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Уфа, Республика Башкортостан
Категория: Предложение
Автор: олимп
Телефон: 8 (499) 704-48-40
Отправлено: 03.12.2013 02:24
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 507
Обьявления в нашем мобильном приложении: