Штрипс оцинкованный, холоднокатаный

Штрипс оцинкованный. Это стальная полоса - заготовка для производства сварных труб, так же его используют, как сырье для дальнейшей переработки, например, производства профиля для монтажа гипсокартона и т.п. Штрипс оцинкованный после прокатки на линиях продольной резки сматывается в рулон.
«Белорецкий завод сеток и настилов» имеет возможность по вашему заказу разрезать рулонную оцинкованную сталь на штрипсы. Последние производятся путем роспуска рулонной оцинкованной и холоднокатаной стали на линии продольной резки.
Характеристики линии:
Ширина разрезаемого металла — до 1250 мм
Толщина — от 0,15 до 3,5 мм
Ширина – от 8 до 620 мм
Штрипс оцинкованный- область применения

Область применения штрипсов оцинкованных практически неограничена. Они используются в качестве заготовки для производства штамповочных изделий; в деревообрабатывающей промышленности; для изготовления кабельной продукции; при производстве, упаковке, транспортировке металлических изделий; для изготовления проволоки; для производства профилей для монтажа гипсокартона, армирующих профилей для пластиковых окон. Помимо этого, штрипс оцинкованный применяется в ходе различных видов обработки штамповки, гибки, профилирования, упаковки.

Преимущества и необходимость использования штрипса

Штрипс оцинкованный, в отличие от проволоки, «укладывается» на упаковываемую продукцию плоскостью, не оставляя вмятин. Использование ручных и автоматизированных упаковочных машин позволяет быстро и качественно производить процесс упаковки. Ленты с покрытием надежно защищены от коррозии. Прочность стального штрипса выше, чем у его заменителей, выше устойчивость к ударным нагрузкам острыми рубящими предметами. Упаковка лентой — дополнительное преимущество перед конкурентами, улучшая сервис по желанию заказчика стальной лентой, можно обвязать партию продукции для надежной транспортировки.
Артур +7(34792)48103, ain@bzsn.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Уфа, Республика Башкортостан
Категория: Предложение
Телефон: +7 (34792)4-81-03
Отправлено: 07.02.2013 06:31
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 800
Обьявления в нашем мобильном приложении: